Архивы:

  • 30Июл

    Добрый вечер всем, кто играет в коллекционную карточную игру Magic: The Gathering! Хотим познакомить вас с колодой мага по имени Thoralf Severin — победителя турнира «Mythic Championship IV».

    Читать всю статью »

  • 23Ноя

    Первый ежегодный фестиваль неслыханной щедрости объявляем открытым!

    Добро пожаловать на самую масштабную распродажу в интернет-магазине Cardplace в этом году! В течение трех дней (с 23 по 25 ноября включительно) на более чем 150 товаров действуют скидки до 50%!

    • Warhammer 40000, Age of Sigmar:
    https://vk.cc/8Jgd0B
    • Аксессуары для моделирования:
    https://vk.cc/8Jnyt3
    • Magic: The Gathering:
    https://vk.cc/8Jgca0
    • Настольные игры:
    https://vk.cc/8Jgdua
    • Malifaux:
    https://vk.cc/8Jgcfw
    • Warmachine:
    https://vk.cc/8Jgdbw
    • Cardfight!! Vanguard:
    https://vk.cc/8JgaHI
    • Коллекционные наклейки от Panini:
    https://vk.cc/8JgcEZ
    • Аксессуары для ККИ и настольных игр:
    https://vk.cc/8Jgdmt

    А каждому покупателю, сделавшему репост этой записи и отправившему ссылку на репост в комментарии к его заказу, мы сделаем дополнительную скидку 2% от общей суммы его заказа!

    Условия акции:

    Скидки по акции не суммируются с пользовательскими скидками и промо-кодами.

    Заказы по акции принимаются с 00:00 23.11.2018 до 23:59 25.11.2018.

    Оплата по заказам принимается до 23:59 25.11.2018, не оплаченные после этого момента заказы будут расформированы. Отправка заказов начнется с понедельника, 26 ноября.

  • 03Авг

    Совместно с нашими партнерами из издательства Фабрика Игр мы запускаем акцию в поддержку нового проекта: #ФормулаСкорости

    Узнать больше об этой игре и оформить предзаказ можно здесь:

    Читать всю статью »

  • 25Май
    ???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???°???°????????
    Друзья! В нашем дружном коллективе открыта свободная вакансия!
    Вакансия:
    Помощник менеджера в отдел закупок.

    Требования к кандидатам:
    — Внимательность, усидчивость и педантичность
    — Письменная грамотность
    — Математический склад ума
    — Знание MS Excel
    — Умение находить и обрабатывать нужную информацию.
    Приветствуется опыт написания текстов и работы с документами, а также знание базового английского (на уровне чтения).

    Читать всю статью »

  • 04Фев

    Улей – уникальная настольная игра, вдохновлённая шахматами. Она просто в объяснении, компактна – ее легко взять с собой, и очень интересная. Она отлично подойдет как для детей (для развития логического мышления), так и для взрослых (и как партия за чашкой чая, и как серьёзная битва умов).

    Итак, что такое улей, и с чем его едят:
    У каждого игрока есть матка – королева улья. Цель игры — первым окружить королеву улья соперника. Своими или чужими фишками. Это неважно. Главное – окружить.

    Читать всю статью »

  • 09Янв

     

    Добрый день, дорогие друзья. Насколько вы внимательны?

    Ваша внимательность и скорость реакции — именно эти навыки в полной мере испытает настольная игра «Difference». Достаточно простая механика – искать отличия между вашей верхней карточкой и карточкой в центре стола на деле вводит в ступор даже уже не молодых людей, ведь приятная глазу картинка в мягких тонах хранит много секретов. «Ну-у, они же одинаковые!» — Нет, не одинаковые. Все картинки имеют по 2 отличия друг от друга, просто они редко бывают очевидны.

    Читать всю статью »

  • 15Дек

    Привет, дорогие любители скорости и острых ощущений! Если вы ищите интересную игру для компании маленьких детей или взрослых, которые ведут себя как дети, то мы медленно идем к вам.

    Читать всю статью »

  • 11Дек

    Всем привет, друзья!

    Сегодня мы поближе познакомимся с игрой: «Крестный отец. Империя Корлеоне» (boardgamegeek — 7.7).

    Итак, примеряйте костюм, хватайте шляпу, которая вам как раз, и приготовьтесь к темным приключениям. В этой игре вам предстоит попробовать себя в роли гангстера, принадлежащего к одному из мафиозных семейств, заправлявших баллом в Нью-Йорке 1940-1950 годов. События игры протекают параллельно с событиями первого фильма, именно поэтому многое происходящее на столе покажется вам очень знакомым. Ваша задача, как отца семейства, проста — обеспечить себе и всем членам семьи беззаботную старость. Как вы понимаете, это не так просто, ведь на деньги Нью-Йорка покушаются и другие семьи, которые так и жаждут подарить вам «бетонные сапоги».

    Читать всю статью »

  • 24Ноя

    «Оранж квест» – нереально красочная и стильная игра, сделанная по мотивам комиксов за авторством отечественного комиксиста Дмитрия Lemon5ky Дубровина, которая сразу же подкупает внешним видом своих компонентов. Но что же внутри, за красивой оберткой этой конфеты? Рассказываю!

    Игровой процесс состоит из шести раундов по несколько фаз в каждом (по времени суток). На начало игры каждый тянет персонажа с особыми способностями из особой колоды, а также 5 карт действий из основной колоды. Они принадлежат одному из трех типов: боевые, быстрого действия – для динамичного изменения ситуации в свою пользу – и карты «вечеринок», ни обычно грозят вашим соперникам невзгодами. В свою очередь, обратная сторона карт действий используется для обозначения победных очков, изображая конфеты.

    Ближе к фазе вечера появляется злодей, с которым надо сразиться на пути к Конфетному Джо – главному антагонисту игры. У каждого злодея указано его здоровье, и «дроп», который получают игроки после победы. Во время сражения игроки по очереди разыгрывают боевые карточки, нанося повреждения боссу. Кроме атаки в лоб игроки могут использовать карты для снижения урона своих соперников-союзников – таким образом игроки могут получить преимущество в уроне над побежденным боссом, и забрать главный трофей и карточку босса, дающую победные очки.

    После битвы начинается фаза вечеринки. Игроки могут устраивать дуэли или подбрасывать друг другу гадости, пытаясь забрать пальму первенства. Бои происходят подобно боям с боссом, однако все потраченные во время сражения карты позднее добираются, чтобы герои были готовы к следующему дню.
    Резюмируя – конфеты будут литься рекой, и переходить от одного к другому, тогда как лишь карточки боссов останутся незыблемым преимуществом. Будьте смелы, хитры, рассудительны и пусть победит сильнейший!

    Купить игру можно здесь: https://www.cardplace.ru/item/orange_quest_3_izdanie_218445/

  • 01Ноя

    Сегодня мы познакомимся с замечательной игрой «Барабашка», его сестрой «Барамелькой» и их дядей «Барбароном».
    Игра «Барабашка» — веселая и динамичная игра для детей от 4 до 99 лет. «Барабашка» — великолепная смесь таких игр как «Дикие Джунгли»«Сет» и «Перепутаница».

    Читать всю статью »

    Следующая страница »

Свежие комментарии

  • АФФТАР МАЛАДЕЦЪ....
  • WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
  • афигенно1111...
  • Элизианские десантные войска с кого взяты?...
  • автор-эльдарофил...